LIVE

  • RAD CREATION & RAD ENTERTAINMENT presents 「でらロックフェスティバル 2023」powered by FM AICHI

    2023/02/05 (Sun)

    名古屋:DIAMOND HALL 他、新栄/栄/大須エリアのライブハウス15会場以上

  • TRUST RECORDS & 2YOU MAGAZINE pre. THE NIGHT BEFORE VOL.2

    2023/02/22 (Wed)

    名古屋:R.A.D

  • 閃曲万頼FESTIVAL

    2023/02/26 (Sun)

    恵比寿:LIQUIDROOM

  • 見放題東京2023

    2023/03/04 (Sat)

    新宿12会場

  • プッシュプルポット 2nd mini album『鼓動』release tour 2023 "ノアに乗って城門突破ツアー"

    2023/03/06 (Mon)

    静岡:UMBER

  • TENJIN ONTAQ 2023

    2023/03/12 (Sun)

    福岡:天神地区8会場

  • FACE IT!!

    2023/03/13 (Mon)

    小倉:FUSE

  • SANUKI ROCK COLOSSEUM 2023 -MONSTER baSH × I♡RADIO 786-

    2023/03/18 (Sat)

    香川:高松市商店街6会場

  • MORNING RIVER SUMMIT 2023

    2023/03/19 (Sun)

    大阪:大阪城音楽堂

  • なきごと「NAKIGOTO,」Release Tour 2023

    2023/03/21 (Tue)

    岡山:CRAZYMAMA 2nd room

  • 百万石音楽祭2023〜ミリオンロックフェスティバル〜

    2023/06/03 (Sat)

    石川:石川県産業展示館1〜4号館