NEWS

  • 【ライブ解禁】

    Eggs×TSM presents「Challenge」12/22(水)渋谷WWWosagemoon dropヤングスキニー 一般発売開始1...

    2021/11/26 (Fri)

  • 【🌝初のフルアルバム🌝】

    2022/1/19(水)1st Full Album「この掌がまだ君を覚えている」🎉発売決定🎉<完全生産限定盤>🌝デジパッ...

    2021/11/23 (Tue)

  • 【ライブ解禁】

    ザ・モアイズユー 「Storage time」Release Tour Encore12/11(土)岡山PEPPERLANDザ・モアイズユー...

    2021/11/07 (Sun)

  • 【ライブ解禁】

    wata presents"TRUST YOUR SOULS"R.A.D 12th AnniversaryDear Chambersぼくらの...

    2021/11/03 (Wed)

  • 【ライブ解禁】

    TRUST RECORDS presents.-下北沢SHELTER 30th Anniversary-12/2(木)下北沢SHELTERm...

    2021/10/31 (Sun)

  • 【「リタ」カラオケ配信開始】

    JOYSOUNDにてDigital Single 「リタ」カラオケ配信開始!全国のJOYSOUNDにて順次配信開始しています!JOYSOUN...

    2021/10/30 (Sat)

  • 【ライブショート動画公開】

    moon drop公式YouTube Chにライブ映像(Short ver)を公開!「センチメンタルガール」https://youtu.be...

    2021/10/27 (Wed)

  • 【ライブ解禁】

    Bye-Bye-Handの方程式月間『純粋無敵』〜故郷で彩る〜12月号12/4(土)豊中LIP 2ndBye-Bye-Handの方程式moo...

    2021/10/25 (Mon)

  • 【ライブショート動画公開】

    moon drop公式YouTube Chにライブ映像(Short ver)を公開「オレンジ」https://youtu.be/sSdGeW...

    2021/10/22 (Fri)

  • 【「リタ」LINE BGMキャンペーン】

    moon drop「リタ」をLINEのBGM(プロフィールBGMもしくはトークBGM)に設定し、その設定画面のスクリーンショットを「#私が私...

    2021/10/09 (Sat)

  • 【「リタ」Apple Music & Spotifyライブラリ追加キャンペーン】

    <「リタ」Apple Music & Spotifyライブラリ追加キャンペーン>moon drop「リタ」をApple M...

    2021/10/09 (Sat)

  • 【配信限定シングル「リタ」配信開始】

    【配信スタート】Digital Single 「リタ」配信開始↓https://moondrop.lnk.to/rita"季節の恋...

    2021/10/01 (Fri)